NOTRE ÉQUIPE

Notre équipe est constituée de 11 personnes aux compétences variées et complémentaires.

Véritable innovation sur le marché locatif belge, les membres de notre équipe intégrée interviennent sur toute la chaîne de valeur des projets que nous développons, allant du management du fonds en lui-même à la gestion concrète et quotidienne des biens immobiliers, assurant ainsi la qualité de vie de nos occupants.

Jean-Baptiste Van Ex  
CEO 
jean-baptiste@vicinity.be

Frédéric Collin  
CFO
frederic@vicinity.be

Antoine Hupin  
COO
antoine@vicinity.be

Benoit Dubrulle  
CTO
benoit@vicinity.be

Donatien de le Court  
CIO
donatien@vicinity.be

Sophie Commerce  
Senior Developer
sophie@vicinity.be

Laure Bigo  
Developer
laure@vicinity.be

Laurent Vanderbeck  
Administration Manager
laurent@vicinity.be

Adrien Sambou-Mercier  
Sales Executive
adrien@vicinity.be

Benoît Van Cauwelaert 
Gestion technique du patrimoine
benoit.vancauwelaert@vicinity.be

Elza Arnoult 
Executive Assistant
elza@vicinity.be